Дольф Лундгрен поучаствовал в продвижении World of Tanks

Похоже, что разработчики танкового экшена World of Tanks решили расширить свою аудиторию за счёт настоящих мужиков, которым раньше было проще. Проще поскольку настоящий мужик всегда знал, что найдёт увлечение по себе, а если быть точне, е он всегда всё делал сам. Из новой машины мастерил реактивную ракету, да и вообще заставлял всех девок охать от одного взгляда на них. Но увы, всё поменялось, и простые мужики начали терять свои увлечения, но как быть тем, кто рос на крутых фильмах 80-ых годов?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, компания Wargaming.net пригласила крутого героя боевиков из прошлого, Дольфа Лундгрена, и показала нам, что найти по настоящему мужское увлечение очень сложно. Ему в поисках оного приходится постараться, попробовать кулинарию, тусовки в клубах, попытаться очистить чакры и даже погрузиться в мир виртуальной реальности. А в конечном итоге, герой ролика находит драйв, экшен и мощь не где-нибудь, а в сетевых танковых баталиях — World of Tanks.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Ролик забавный получился. Но привлечет ли он новую аудиторию? Скорее позабавит уже имеющуюся.
KILLone
Резюмирую весь промо-ролик одной простой, но важной мыслью: «Играй во что хотите, только не забываете про ваши чиабатты\пелемени и чайник». С одной стороны печально, что герои наших любимых некогда фильмов занимаются таким продвижением, но с другой стороны что-то получается с хорошим юмором.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.