Режим Bloody Palace после релиза DmC

6 фото
image
Bloody Palace — уже классический режим в серии DmC, в котором можно долго развлекаться после прохождения основной кампании. Также и в этот раз в игре DmC: Devil May Cry будет данный режим, в котором всё также можно кромсать монстров, которые прут со всех сторон, на мелкие кусочки на просторной арене. Но Capcom заявили, что добавят Bloody Palace в игру лишь спустя несколько дней после релиза в качестве бесплатного DLC.

В «кровавом дворце» игроков также ждёт хардкорная игра на 100 различных уровнях бесконечных боёв со всеми монстрами, представленными в игре. Сам режим предполагает, что игра уже пройдена и игрок достаточно закалён, поэтому и выжить будет достаточно сложно. Но это лишь подогревает интерес. К тому же Capcom представили несколько скриншотов, чтобы подтвердить свои слова. Для тех, кто подзабыл — игра выходит 15 января на Xbox 360 и PS3, а через 10 дней появится и у обладателей PC.

6 изображений

3 комментария

UserPatrone
Радует, что дополнение бесплатное, что редкость в наше время. Часто даже некоторые дополнения изначально имеются в играх, а за их доступность приходится платить отдельно. Bloody Palace обещает быть неплохим дополнением к новой игре Devil May Cry.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-01-19 00:05:38 пользователем Bonnie_Clyde
Я думаю, если бы Bloody Palace был платным, фанаты бы сильно негодовали. :) Это всё-таки как часть игры уже.
UserPatrone
Нынче продавать подобное стало в порядке вещей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.