LEGO Worlds добралась до релиза и получила трейлер

Многопользовательская песочница в стиле конструктора LEGO Worlds смогла добраться до релиза, покинув программу раннего доступа сервиса Steam. Проект представляет собой некое подобие Minecraft, стилизованное под всем известный конструктор фирмы LEGO. В этой игре пользователям предоставляется возможность создавать различные объекты и целые миры. Своими результатами можно делиться с другими игроками или строить что-то вместе с друзьями.

Приобрести LEGO Worlds можно, как и прежде, в Steam, на специально отведённой странице проекта. На текущий момент игра смогла собрать порядка 81% положительных обзоров. Что говорит об успехах TT Games, которая трудилась над игрой. Хотя до масштабов Minecraft им явно очень далеко, да и проекты преследуют несколько разные цели. Ну и традиционно к релизу игры Warner Bros. Interactive Entertainment приготовила соответствующий трейлер.

1 комментарий

Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-03-12 23:09:23 пользователем Bonnie_Clyde
И почему LEGO не сделали такую игру раньше? Теперь мжно не бояться за здоровье маленьких детей и своих ног, при случайном наступании на деталь конструктора :D

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.