Релизный трейлер Ghost Recon: Wildlands пытается заинтересовать игроков

Ubisoft готовится к завтрашнему релизу кооперативного шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, который посетит одновременно PC, Xbox One и PlayStation 4. И это обозначает лишь одно, что самое время опубликовать главный трейлер, в задачи которого входит заставить нас влюбиться в игру и готовить деньги к покупке. Разумеется, что там не обойдётся без горячих перестрелок и множества взрывов, в общем всё, как вы любите.

А по такому случаю компания ещё раз решила напомнить, что Ghost Recon: Wildlands не сможет избавиться от патчей, исправляющих множество обнаруженных проблем в день старта. Поэтому, прежде чем приступить к войне с боливийским наркокортелем Санта-Бланка, не забудьте скачать патч, который будет весить в районе 2,8 ГБ. Патчи под номерными версиями 1.01 и 1.02 должны улучшить стабильность игрового процесса и оптимизировать сетевой режим, а также устранить ряд неприятных багов.

Ну, а если вам окажется слишком мало трейлера, то вы можете взглянуть на оценки некоторых изданий, успевших поиграть Ghost Recon: Wildlands. Судя по ним, игра должна получится весьма неплохой, если оценки не были куплены, если вы понимаете о чём мы.

1 комментарий

Felix
На деле Ghost Recon: Wildlands оказалась уныло игрой, которая цепляет только первый десяток часов. А потом там делать становится нечего из-за однообразности. Чем-то напоминает схожестью с For Honor…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.