Про взаимоотношения с компаньонами в Mass Effect: Andromeda и что-то про саларианца

Все уже устали оттого, что травятся разработчиками Mass Effect: Andromeda какие-то хвалебные байки, что всё в сюжете складно и органично вписывается, а некоторые сцены в игре могут вполне дотянуть до космических порносцен. Хотя, в последнее время от разработчиков из BioWare и сценаристов серии звучали предупреждения, отношения между персонажами будут не столь однозначными. Но мы всё же кое-что вам расскажем интересное касательно будущего игры и того, что нас будет ждать в релизной версии.

Продюсер проекта Фабрис Кондомина раскрыл занятные детали в своём интервью игровому порталу GamesRadar. Взаимоотношения героев содержат слишком много мелких нюансов, которые могут повлиять не только на партнёрство, но и сексуальный аспект. Например, пара состоящая из инопланетных существ вполне может симпатизировать друг другу, но это не означает, что эта симпатия способна породить любовь. Между ними может проскальзывать флирт или небольшое сексуальное влечение, а ещё будет реализован статус неопределённости между сексуальным влечением и обыкновенной дружбой.

А дальше всё как вы любите, полная свобода строительства взаимоотношений и выбор ориентации на своё предпочтение. Кондомина заверил, что можно строить отношения и крутить «романтику» как возжелается игроку, сегодня с противоположным полом, а уже завтра выбирать представителя своего пола. Однако продюсер Mass Effect: Andromeda нас предостерёг, что такие подходы могут не понравится некоторым персонажам, они просто не захотят вас с кем-то делить. А некоторые будут относиться к этим моментам совершенно спокойно, ведь для них измена не будет моральной преградой.

В довесок BioWare решилась выкатить очередной ролик, который посвящён ещё одному участнику экипажа — саларианцу Джаруну Танну. Судя по имеющимся данным, этот персонаж политик, который обладает очень ажную роль в происходящем на Нексусе. В его озвучке участвовал актёр Кумэйл Нанджиани из популярного нынче телесериала «Кремниевая долина». Однако есть в этом трейлере своя особенность, этого саларианца вы увидите без перчаток.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.