CD Projekt RED поздравила разработчиков Horizon: Zero Dawn с релизом

Польская студия CD Projekt RED знаменитая своей ролевым экшеном The Witcher 3: Wild Hunt отметила релиз игры Horizon: Zero Dawn сторонней студии, которую сравнивает со своим последним и ключевым детищем. И разумеется, это было сделано просто и со вкусом, тем самым поздравив Guerrilla Games с успешным релизом очередной громкой игры. Поздравление сделано не просто, а к нему примкнули лично Геральт и Элой, что разумеется придало не мало шарма в простом поздравлении.

В этом есть и немного хитрой подоплёки, поскольку умение главной героини из Horizon: Zero Dawn двигаться по обнаруженным следам вполне могло быть подсмотрено в The Witcher 3: Wild Hunt. Именно там Геральт обладая чутьём выслеживал свою цель. Концепция, которая подсвечивает элементы окружения далеко не нова и использовалась в некоторых играх ранее. Однако после тех лавров, что смогла завоевать CD Projekt RED это вновь стало набирать популярность.

Новости: CD Projekt RED поздравила разработчиков Horizon: Zero Dawn с релизом

1 комментарий

Felix
Всегда нравилось у некоторых студий доброе взаимоотношение к коллегам по цеху. К таким можно запросто приписать CD Projekt RED, даже не смотря на эти поздравляшки с выходом Horizon: Zero Dawn.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.