NieR: Automata выйдет на PC уже 17 марта

И вновь произошёл слив информации, который касается релиза NieR: Automata. Из чего стало известно, что релиз игры произойдёт в США и Канаде совместно с релизом на PlayStation 4, то есть уже 10 марта. Совершенно непонятно, почему Square Enix не может внятно решить когда выпускать игру на персональные компьютеры. Поскольку уже были неоднократные случаи публикации и удаления роликов с игрой, а так же полное отсутствие комментариев со стороны издательства.

Теперь можно уверенно говорить, что последняя утечка информации касательно NieR: Automata более достоверны, чем ранее. Теперь известно, что детище Platinum Games выходит в Steam 17 марта, а в подтверждение этому было представлено странное рекламное изображение. Согласно этой картинке, сделавшим предзаказ, будет вручён косметический аксессуар для главной героини в виде вентиля Valve на правый глаз.

Помимо красивого вентиля в NieR: Automata добавят сферическую маску Машины, некий под носящий название Гримор и три специальных скина для подов из игры -серого, красного и картонного стиля. Ну, а мы в свою очередь ждём, когда издатель наконец решится официально подтвердить уже известную дату релиза.

Новости: NieR: Automata выйдет на PC уже 17 марта

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.