Titanfall 2 получил бесплатное DLC с новыми картами и режимом

23 февраля разработчики Respawn Entertainment выпустили бесплатное дополнение для Titanfall 2, которое вносит в игру массу интересных вещей. Тем лучше, что дополнение подвернулось под наши выходные, это позволит игрокам чуть детальнее изучить улучшение игры и новые изменения.

Одно из важнейших изменений данного обновления — это добавление нового режима — Перестрелка. Там игрокам предлагаются ожесточённые бои между двумя командами игроков, где каждая команда содержит шесть человек. Игрокам предстоит сражаться без титанов, а длительность раундов составляет всего по 60 секунд. Схватки игроков будут проходить на двух специально созданных картах. Для повышения интереса со стороны игроков в новом режиме, в период с 23 по 27 февраля будет выдаваться удвоенный опыт.

Благодаря дополнению будет обновлён и матчмейкинг, который перетерпел полную переработку, и теперь основной его фишкой стало наличие создания плейлиста с желаемыми режимами игры. Однако этим всё не ограничится, и далее будут появляться избранные типы боёв, которые просто необходимо попробовать игрокам. Так же разработчики создали дополнительную карту для режима Колизей.

Не забыли в Titanfall 2 новое добивание, прошла небольшая корректировка баланса, а так же исправление множества возникающих ошибок и глюков. Всего, разумеется, не перечесть, но вы всегда можете просмотреть все изменения в разделе FAQ внутри самой игры. Конечно же, такое большое дополнение просто не могло остаться без специального видеоролика, который Respawn Entertainment с большой любовью приготовил для вас.

1 комментарий

assassinovi4
Принимают меры по воскрешению мультиплеера игры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.