Трейлер Injustice 2 демонстрирует четыре опасных девушки

Warner Bros. Interactive Entertainment продолжает подогревать интерес к новому творению студии NetherRealm StudiosInjustice 2. На этот раз они совместно выпустили трейлер Injustice 2, который посвящён не одному персонажу, как это было раньше, а сразу четырём. И посвящён он сильным женщинам, которые ничем не уступают накачанным и отмороженным мужикам и вполне могут постоять за себя в самой сложной ситуации.

Авторы сего творчества предлагают нам насладиться Женщиной-кошкой, Гепардицей, Чёрную Канарейку и оценить геймплей за Ядовитого Плюща. И несмотря на то, что Чёрную Канарейку нам уже доводилось видеть в нескольких роликах ранее, всё равно любопытно посмотреть на неё в деле. И если вам по какой-то из причин захочется увидеть этих героинь снова, а так же поиграть за них, то успокоим вас. Ждать выхода игры осталось не так уж и долго, релиз Injustice 2 состоится 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4.

1 комментарий

dr-franklin
Что-то не помню я Гепардицы из этой вселенной комиксов, вот вообще… Хотя, я смотрю, там сильно угорают при работе над Injustice 2, то Болотная тварь, то ещё чего там откопают. Маркетологи подавляют здравый смысл у разработчиков из NetherRealm Studios.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.