Dead Space 3 для коллекции

13 фото
image
Выход игры Dead Space 3 становится всё ближе, до него осталось чуть меньше месяца. А тем временем разработчики и издательство Electronic Arts продолжают подогревать интерес игроков к своему проекту. На этот раз было анонсировано коллекционное издание игры, которое получило название — Dev-Team Edition. Выпущено такое издание будет в один день с обычным (5 февраля), но тираж его будет ограничен, всего 5000 штук.

Содержимое коллекционного издания Dev-Team Edition оказалось более чем богатым. В комплект войдут — компьютерная версия игры (также можно Xbox 360 или PS3), небольшая модель Обелиска (высотой 20 сантиметров), алюминиевый Data Pad, питьевая бутылочка в стиле Med Pack, 3 постера, 6 открыток, записная книжка, артбук (состоящий из 96 страниц) и эксклюзивный цифровой контент. И весь комплект будет сложен в железную коробочку, которая почем-то очень напоминает инженерный комплект.

Кроме того, в комплект цифрового контента входят два DLC — First Contact и Witness the Truth. Ниже вы можете просмотреть фотографии предметов, которые будут идти в комплекте. Там же имеется общая фотография всего содержимого коллекционного набора. Dead Space 3: Dev-Team Edition обойдётся искушённым игрокам и фанатам серии в 160 долларов, заказать его можно здесь. А для тех, кто уже успел сделать предзаказ игры, есть возможность купить такой комплект по дешевле отдельно, всего за 100 долларов (но уже без игры в наборе), детали можно узнать здесь.

13 изображений

9 комментариев

GutenPunk
Это, конечно, хорошо, когда разработчики могут и делают подобные бонусы для игроков. Но мне совершенно не нравится, когда это делают исключительно для вытягивания денег из игроков. :)
UserPatrone
Я бы не назвал это вытягиванием, ведь есть любители подобных коллекционок. Сам бы я тоже может прикупил подобный набор, довольно интересная комплектация. К тому же мне кажется, что там только один артбук тянет на всю сумму коллекции.
GutenPunk
А я бы если покупал его, то только из-за бутылочки. о_О
UserPatrone
Почему? :)
GutenPunk
Не знаю, понравилась формой и цветом. :D
Bonnie_Clyde
Потому, что её можно юзать, в отличие от других вещей набора. =)
UserPatrone
Не уверен, что это хорошая идея.
Bonnie_Clyde
Почему? Её (бутылочку) позиционируют как питьевую.
UserPatrone
Как мне кажется, это сама бесполезная вещь в наборе. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.