Внезапный релиз хоррора Husk и приуроченный трейлер

Сегодня состоялся релиз хоррора Husk от независимой студии UndeadScout. Сама игра поведает нам о пустующем городке Шиверклифф, откуда разом ушли совершенно все жители. Атмосфера и сюжет игры нас отправляют в 1995 гол, где главный герой Мэтью Палмер приходит в себя после крушения поезда и обнаруживает пропажу всех жителей, в том числе его жены и дочки.

Разработчики говорят, что Husk — игра в жанре хоррора с элементами выживания. Сама же глубина сюжета говорит о зле, а также о поисках прощения в таинственном городке Шиверклиффе. Проект был задуман как дань уважения классическим триллерам, таким как «Сайлент Хилл» и «Твин Пикс». И надо сказать, что команда постаралась сделать достаточно атмосферную игру.

Разумеется, что любой релиз должен сопровождаться качественными скриншотами и отличным трейлером, последний к слову разработчики и издатель IMGN.PRO решили продемонстрировать. Об игре известно не много, например то, что она использует игровой движок Unreal Engine 4 и некоторые реальные отсылки к США в 90-ых годах. Прохождение игры должно занять у вас примерно пять часов. Игра выходит только на PC и уже доступна в цифровом магазине Steam.

2 комментария

Mam0nt
Игра очень унылая несмотря на атмосферные декоры, становится слишком монотонно. Нет свободы, всё та же дикая линейность и фиговая оптимизация! нет, даже не фиговая, а крайне отвратительная из возможных. Просадки порой доходят до 7 fps. Думал, что я один жертва, заглянул в Steam и сразу отлегло.
UserPatrone
Дайте разработчикам собрать фидбэк по игре и внести поправки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.