Объявлена дата выхода NieR: Automata для Японии

Игровая выставка Tokyo Game Show 2016 смогла удивить в этом году больше, чем в прошлом. Не мало внимания было привлечено пресс-конференцией Sony, поскольку там рассказывалось много чего интересного. Но поскольку выставка ещё набирает обороты, то интересные новости будут продолжать появляться. Однако речь сейчас идёт о Square Enix, которая решила рассказать интересную информацию про будущий ролевой экшен с элементами фантастики NieR: Automata.

Нам продемонстрировали совершенно новый трейлер NieR: Automata над которым работает команда Platinum Games. Трудно сказать, что сам трейлер вносит много ясности касательно деталей игрового процесса, но прояснилась дата выхода игры. К большому сожалению огласили только дату релиза японской версии NieR: Automata, которая запланирована на 2 февраля 2017 года для PlayStation 4.

Но в то же самое время, Square Enix своим выступлением на конференции от Sony породила кучу вопросов. Стоит ли ждать RPG в Европе и Северной Америке в тот же день или ожидать новых деталей, разработчики не пояснили. Не было никакой конкретики касательно выхода NieR: Automata для персональных компьютеров. Ведь ожидающих игру на PC стало не меньше, после того, как разработчики в прошлом месяце рассказали о своих намерениях.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.