Релиз The Last Guardian вновь переносится

Сколько бы чего не говорили о сложности разработки того или иного проекта, мы всегда рисуем себе в голове очень печальные картины, особенно если речь заходит о различных долгостроях игровой индустрии. Такой игрой по праву можно считать и The Last Guardian, которая изначально планировалась эксклюзивно для PlayStation 3 в далёком 2007 году, но с тех пор регулярно переносилась по техническим причинам. За всё время игру то отменяли, то снова пускали в разработку. А последнее время проект взяли под особый контроль в офисе Sony обещав помочь Team ICO не только деньгами, но и специалистами.

Однако с игрой случилось то, чего фанаты PlayStation 4 ожидающие The Last Guardian боялись больше всего. На этот раз релиз игры отодвинулся не на сильно большой срок, что уже немного успокаивает. Президент Sony Worldwide Studios Сюхей Ёсида объявил, что The Last Guardian выйдет 6 декабря в Северной Америке и 7 декабря в Европе. Напомним, что старый релиз до этого был назначен на конец октября. Причина переноса уже надоевшая до боли, множество ошибок, которых обнаружено очень много в конце разработки.

Нам очень хочется верить, что это окончательный перенос даты выхода игры. Но здесь, всё зависит от конечного состояния финальной версии игры. Но, кроме печальной новости, есть и радостная, игра получит поддержку русского языка. На территории нашей необъятной страны игра выйдет под названием «Последний хранитель», а обложка коробки не получит каких-либо сильных изменений.

Новости: Релиз The Last Guardian вновь переносится

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.