Dead Trigger 2 в разработке

2 фото
image
На недавно прошедшей выставке Consumer Electronics Show компания NVIDIA продемонстрировала новую версию мобильного графического процессора — Tegra 4. В демонстрации участвовала игра Dead Trigger 2. Таким образом стало известно о разработке второй части шутера для устройств под управлением iOS и Android.

Студия Madfinder Games пока не разглашает никаких подробностей о Dead Trigger 2. Заверяя игроков лишь в том, что продолжение обойдёт оригинал по всем параметрам. Выход игры запланирован на второй квартал этого года. И в заключении ко всему вышенаписанному были предоставлены два скриншота предстоящего мобильного шутера.

2 изображения

3 комментария

UserPatrone
Вот и настал тот момент, когда лучшим способом демонстрировать возможности и производительность железа являются игры. :) Графика потрясающая.
GutenPunk
Да уж, сейчас мобильные игры вполне смогут соревноваться в плане графики и играбельности с полноценными компьютерными или консольными играми. Но для меня, как всегда, самой удобной платформой остаётся PC — просто из-за привычки. Не удобно играть на телефоне или планшете в основном из-за необходимости постоянно заряжать устройство. :)
UserPatrone
Для мобильных игр идеально подходят планшеты, которых развелось очень много.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.