Скоро стартует трансляция PlayStation Meeting из Нью-Йорка

Очень скоро компания Sony может развеять все возникшие за последнее время слухи, которые связаны с PlayStation 4 Neo, PlayStation 4 Slim и многим другим. Напомним, что слухов было очень много, даже касательно возможного анонса новой портативной игровой консоли. Всё это может подтвердится уже на предстоящей пресс-конференции PlayStation Meeting, которая пройдёт уже сегодня в Нью-Йорке.

Прямая трансляция конференции Sony стартует в 22:00 по московскому времени, а подробности касательно PlayStation 4 Neo будут не единственными. Речь может пойти и о PlayStation VR, которая уже в скором времени официально выходит на рынок, а полной стартовой линейки игр ещё не представлено. До сих пор не понятна ситуация и с PlayStation 4 Slim, которую уже некоторые успели распаковать и даже разобрать.

Судя по активности различных разработчиков и издательств, то PlayStation Meeting может преподнести не мало сюрпризов связанных с неожиданными анонсами и подробностями по очень ожидаемым играм. Очень много слухов было касательно анонса переиздания Red Dead Redemption от Rockstar Games, а так же демонстрация геймплея Mass Effect: Andromeda от BioWare.

Саму трансляцию вы можете смотреть на Twitch или ниже через YouTube.

2 комментария

Felix
  • Felix
  • -1
Конфа получилась просто огонь! Единственное, что не радует — габариты PS4 Pro.
Necrophos
Это самое главное в консолях?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.