Трейлер приуроченный к скорому релизу ReCore

Мы уже давно привыкли, что релизные трейлеры игр выпускаются задолго до самого релиза, сделано это с целью привлечения дополнительного интереса со стороны игроков. Именно так и поступила Microsoft, решив не затягивать с трейлером ReCore и выпустила его уже сейчас, хотя сам релиз проекта назначен на 16 сентября. Сам же ролик пытается быть серьёзным и показывать некие задатки сюжета в проекте, а он там всё же есть.

Видеоролик показывает драматические события приключенческого экшена, где отец главной героини даёт советы для того, чтобы дочь смогла выжить в столь опасном и разрушительном мире. Отец Джул буквально указывает на то, что иногда лучшее решение для достижения поставленной цели может лежать только через разрушение. Разработчики не забыли нам продемонстрировать и игровой процесс ReCore, где показали перестрелки, занимательных роботов и кучу всего остального.

Не забыла Microsoft напомнить нам, что ReCore входит в список игр участвующих в программе Xbox Play Anywhere. Это означает одно, что приобретая игру за 2999 рублей игрок получит сразу несколько копий игры, которая будет доступна на нескольких платформах одновременно — Xbox One и Windows 10. Разумеется, что игру можно приобретать в любом удобном для пользователя магазине от Microsoft.

1 комментарий

Felix
Программа Xbox Play Anywhere дико радует, но сама игра будет ли интересной?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.