Седьмой эпизод Minecraft: Story Mode уже на подходе

Трудолюбивая команда Telltale Games решила порадовать поклонников своего творчества новыми известиями касательно дальнейшей разработки Minecraft: Story Mode. Речь идёт о выходе следующего эпизода, который нам расскажет о дальнейших похождениях Джесси и его друзей по миру, состоящему из блоков. Выход седьмого эпизода Minecraft: Story Mode уже фактически на подходе, это событие случится уже на следующей неделе.

Обещанная премьера Minecraft: Story Mode — Episode 7: Access Denied произойдёт 26 июля, а выход игры произойдёт сразу на множестве платформ, таких как — PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3. Выйдет новый эпизод и на мобильных платформах, работающих под управлением Android и iOS, что весьма актуально. Добавим, что Access Denied является вторым эпизодом, который входит в абонемент Adventure Pass и имеет самостоятельный сюжет.

Разработчики поспешили поделиться своим мнением, касательно предстоящего эпизода. Главному герою и его команде предстоит продолжить поиски дома, но в результате этого они попадают в мир, где всё находится под контролем разумной машины PAMA. Разумеется, что у этого PAMA в планах безраздельное правление миром и достижение высокой полезности и эффективности буквально от всего. Дабы избежать пленения и подчинения, Джесси предстоит бежать и найти новых союзников для борьбы с «роботом-эксплуататором».

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.