Летняя распродажа в Steam уже началась

Казалось бы, где-то в европейской части нашей необъятной страны уже подкрадывается ночь, а в отдалённых регионах уже дело идёт к дневным суткам. Ну, а у нас геймеров наступают «эти самые дни», когда нас не стоит сильно тревожить, раздражать… А лучше подкинуть нам небольшую денежную сумму, что нам поможет хоть как-то пережить разорительную летнюю распродажу в Steam, которая уже стартовала.

Сама же распродажа начиная с 23 июня продлится до 4 июля и закончится в 20:00 по московскому времени. Но самой распродаже благоприятствует и лето, которое нам дарит тёплые деньки, отпуски и большую возможность взяться за прохождение многих игр. Ну, а для прохождения оных их стоит приобрести. Уже сейчас вы можете присмотреть предложения летней распродажи Steam и спланировать свои покупки заранее.

Но рекомендуем сильно не спешить, а подождать пока всеми любимый цифровой сервис встанет с колен. Благо миньоны из Valve уже вовсю трудятся над проблемами возникающие с магазином от огромного наплыва геймеров. Например можете посмотреть цены на франчайз Call of Duty, PayDay 2, Darkest Dungeon, Dead by Daylight или Fallout 4. Впрочем, там есть на что ещё посмотреть…

2 комментария

assassinovi4
Тухляк был, цены адовые для распродажи…
KILLone
Как раз взял на той распродаже Dead by Daylight и ARK. Больше брать не имело смысла, играть всё лето было некогда, а зимой можно и прикупиться чем-то масштабным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.