Французская армия появится с DLC к Battlefield 1

Когда Electronic Arts презентовала мультиплеерные баталии в Battlefield 1 на минувшей выставке E3 2016, там было объявлено, что сыграть за французскую или русскую сторону в игре не представляется возможным. Такая деталь об игре моментально вызвала горячие дебаты, cпоры и даже проклятия адресованные EA и DICE. Особый негатив исходил от геймеров из Франции и России.

Однако ребята из французского подразделения IGN обратились к издателю за разъяснениями о подобном нахальстве. Где все стрелки перевели на DICE, которые сами приняли решение по выпиливанию их желанной армии. Но появится она отдельным DLC к Battlefield 1, что бы отдать дань погибшим в Первой мировой войне. Выйти оно должно сразу после релиза игры, который назначен на 21 октября.

Бытует мнение, что русских вояк добавят подобным же образом. Всё же в тот военный период Россия имела не меньшие потери и значение, чем те же военные Великобритании и Франции. Некоторые особо гневные соотечественники кинулись создавать петиции и писать письма разработчикам, где требуют восстановить справедливость в Battlefield 1. Ну, а мы будем наблюдать за происходящим и если что-то изменится, то непременно сообщим.

3 комментария

assassinovi4
А сколько гонору было, что французов и русских не будет. Вангую, что и наших вояк завезут.
UserPatrone
Было бы неплохо. Пока об этом приходится только мечтать.
KILLone
Печально, что наших нету там по умолчанию, такой себе мощный плевок в историю Перовой мировой войны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.