И опять скриншоты BioShock Infinite

4 фото
image
И снова студия Irrational Games продолжает завлекать игроков новыми скриншотами игры BioShock Infinite. В этот раз новые скриншоты демонстрируют дизайн игры и прорисовку объектов, которые идеально вписываются в сеттинг. Не знаем как вам, а нам кажется, что игра по меньшей мере получит массу положительных отзывов или будет метить на звание игры года. А ещё эту игру делает непохожей на остальные именно отсутствие мультиплеерной части, только одиночное сюжетное прохождение. Ждать игры осталось не долго, если кто забыл, то релиз BioShock Infinite был перенесён на 26 марта.

4 изображения

3 комментария

GutenPunk
Вот с нетерпением жду её. Как по моему мнению, первый BioShock был очень интересным, как в плане геймплея, так и в плане графического представления. Infinite же представляется абсолютно таким же, не утратив своего стиля «ретро» .:)
UserPatrone
Так или иначе стиль игры будет другим, ведь разработчики меняются и новые сотрудники студий характерно влияют на новые игры. На данный момент отношусь к игре BioShock Infinite скептически, не возлагая на неё больших надежд.
GutenPunk
Тем не менее, просмотрев ролик с первыми минутами геймплея, у меня в мозгу сразу возниклки картины из первой части. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.