Трейлер утопической и ужасной We Happy Few

Во время выступления на E3 2016 компания Microsoft пыталась показать все сильные стороны своей консоли Xbox One и видеоигр, которые скоро выйдут на неё. Разумеется не забыли там упомянуть и о продуктах от независимых разработчиков, где среди прочего очень сильно отличилась странный сурвайвал We Happy Few от Compulsion Games.

Разработчики продемонстрировали четырёхминутный фрагмент из своей жуткой We Happy Few, где демонстрируются прелести антиутопического английского общества в сеттинге 1960-ых годов. Там демонстрируют людей, которые принимают таблетки радости и получают полный разрыв с реальностью. И наглядным образом игра демонстрирует, что происходит с тем, кто отказывается принимать психотропные вещества, которые скрывают реальное мир.

Однако с релизом всё не совсем понятно, поскольку We Happy Few участвует в программе Xbox Game Preview и в раннем доступе Steam одновременно. На странице игры в Steam обещают выход уже 26 июня текущего года. А во время выступления Microsoft заявила, что пользователи Xbox One получат игру первыми и смогут насладиться жестоким миром без таблеток раньше остальных.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.