Сегодня стартует открытая бета The Tomorrow Children

Коммунистическая песочница The Tomorrow Children с оригинальной игровой механикой, которую нам представили два года назад Q-Games медленно продвигается к своему релизу. Но для достижения это важной задачи необходимо обкатать мультиплеерную часть в открытом бета-тестировании, именно сегодня оно и стартовало. Продлится это действо до понедельника, что даст вам немного освоится в игре и оценить игровую механику.

В своё время напомним, что неокоммунистический The Tomorrow Children планировался к выходу осенью 2015 года. Однако по непонятным для нас причинам этого не произошло, а дата выхода игры была отложена разработчиками на неизвестный срок. Впрочем, подобные шаги уже не редко происходили с одиозными эксклюзивами для PlayStation 4. Скачать клиент PlayStation Store можно уже сейчас.

6 комментариев

gejan
Как-то не зашла, очень странный геймплей.
Mam0nt
Не лучший вариант для случайного мультиплеера с другими игроками. Куда лучше в эту играть со знакомыми и друзьями, а иначе стоит забить на игру.
MegaViper
Типичная консольная песочница, где нечем заняться. В таких играх часто будут сливать вам игру, если даже будешь стараться тащить.
pixelina
Играть в такое реально, просто неадекватам пора перестать покупать подобные игры и сидеть скажем в своей дотке или лоле.
pixelina
Бета была очень странная, но механика позабавила. Радует, что есть игры, которые заставляют игроков сильно кооперироваться.
gejan
Таких игр очень много, другое дело, что они не всем нравятся по концепции или игровой механике.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.