Шреддер и Крэнг в релизном трейлере TMNT: Mutants in Manhattan

Зубодробительный экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan уже отправляется на прилавки магазинов. И разумеется, что к такому событию Platinum Games и Activision подготовили соответствующий трейлер. А трейлер не простой, поскольку там уже хорошо известный злодеи из этой вселенной предстают в новом облике, которые должен понравится каждому (именно так полагают товарищи из Platinum Games). Ну, а мы предоставим возможность оценить вам самостоятельно.

Однако в свою очередь напоминаем, что TMNT: Mutants in Manhattan из себя представляет кооперативный экшен на четырёх игроков, оригинальный геймплей от разработчиков и до боли любимых с младенчества персонажей. Стоит отметить, что любимые персонажи перетерпели изменения, но если учитывать сколько с тех пор утекло воды, то это нормальная тенденция. В трейлер не забыли добавить Шреддера и Крэнга, а иначе без них просто было бы скучно. Игра выходит на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

1 комментарий

Mam0nt
Механика игры и сумасшедшие спец.эффекты не понравились, ожидал более адекватного продукта. Хотя и так было ясно, что продукт у Platinum Games провалится…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.