Разработчики Syberia 3 вновь дают знать о себе

Уже прошло порядка четырёх лет с того самого момента, как Microids и Anuman Interactive сделали анонс очень ожидаемой Syberia 3. Разработчики с того времени не сильно спешили с разработкой, а делиться подробностями тем более. Тогда только дали немного информации и показали заглавную музыкальную тему, над которой работал Инон Зур.

Однако Бенуа Сокаль продолжал работу над проектом и некий прогресс по игре уже имеется. А для того, что бы нас убедить в этом, девелоперы решили выпустить первый эпизод дневников по разработке. Там нам поведают о том, как в результате работы над проектом происходили изменения в визуальном плане и сам геймплей Syberia 3. А это для нас, как пир для глаз, да и скрасит долгое ожидание.



Кроме того, нам предоставили возможность оценить непосредственно геймплей Syberia 3. И всё это без всяких ненужных закадровых голосов. За это стоит сказать отдельное спасибо Microids, которая решилась на демонстрацию геймплея и опубликовала соответствующий ролик. И ничего страшного, что он чуть больше минуты.

4 комментария

assassinovi4
Вот и дождались! Неужели, я смогу в неё сыграть?!
Mam0nt
Дождись сначала релиза. Раньше времени не стоит обольщаться.
gejan
Стыдно признавать, но ко второй части я так и не притронулся.
Mam0nt
Может настало самое время, дабы потом сразу проходить третью часть?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.