Саундтрек к No Man's Sky выйдет этим летом отдельно

В тот момент, когда состоялся громкий анонс космического приключения No Man's Sky от Hello Games в 2013 году, некоторые обладатели прекрасного слуха обратили внимание на качественную музыку. Теперь же стало известно, что саундтрек разработанный для космической одиссеи получит собственный самостоятельный релиз. Чего мы совершенно не против, поскольку это явление довольно распространено в игровой индустрии.

Таким образом музыка из игры выйдет в виде альбома No Man's Sky: Music for an Infinite Universe, который был сочинён не кем попало, а британским инструментальным коллективом 65daysofstatic. Выйдет альбом в нескольких вариациях: на привычных нам двух CD-дисках, в цифровом виде (куда войдут все 16 композиций), на двух виниловых пластинках с десятью треками. Но для особых эстетов будет выпущено коллекционное издание, будет состоять оно из четырёх виниловых пластинок, куда войдёт все шестнадцать треков.

Однако есть во всём этом огорчающий момент, главного трека Debutante, который произвёл на всех неизгладимое впечатление так и не попадёт в альбом. Вы его можете послушать в игре или на YouTube. Обещанный No Man's Sky: Music for an Infinite Universe поступит в продажу этим летом — 17 июня. Выход ожидаемой нами No Man's Sky запланирован на 21 июня на PC и 22 июня на PlayStation 4.

4 комментария

gejan
Звучит неплохо, буржуям как всегда везёт с оригинальными изданиями.
KILLone
Такой рынок, желающие меломаны могут предзаказать, как всегда.
assassinovi4
Ничего удивительного, OST'ы часто продаются отдельно.
UserPatrone
И это очень хорошо, хорошая музыка должна быть доступна остальным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.