Шутер Umbrella Corps задерживается до июня

4 фото
image
Помните, как ранее мультиплеерный тактический шутер Umbrella Corps планировался к выходу в мае месяце? Однако произошли какие-то изменения, Capcom посмотрела на проекты, которые выходят в этом месяце и приняла решение о переносе своего творения. А чтобы ярые фанаты новой игры (хотя мы сомневаемся, что такие найдутся среди нас) сильно не огорчались, разработчики решили раскрыть некоторые детали касательно кастомизации в игре.

Игрокам за достижения в бою будут давать очки, при помощи которых можно будет разблокировать всякие снаряжения для оперативника. Место для рисунков будет выбираться произвольно. А это означает, что можно различную символику лепить куда душе угодно, хоть на лоб, тем более ядовитые цвета и оттенки тоже будут поставляться. Конечно же только внешним видом всё не ограничивается, будут среди «разблокировок» и различные виды оружия.

Новая же дата выхода Umbrella Corps назначена на 21 июня. Игра планируется к выходу на PC и PlayStation 4, а вот с релизом для Xbox One компания ещё обдумывает. Если вас заинтересовала игра, то детали кастомизации можно посмотреть в специальном ролике, который разработчики выложили специально для этого.

4 изображения

2 комментария

Drinkenss
Вангую, что это будет провальная игра.
KILLone
Найдутся покупатели, как всегда. А кому-то эта затея не понравилась, зарабатывают вопреки желаниям фанатов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.