Туманное будущее Crysis 4

Совершенно недавно в интервью игрового портала Dusty Cartridge продюсер студии Crytek Майкл Эллиот Рид рассказал, что же может ждать серию в будущем. Многим известно, что Crysis 3, выходящий 22 февраля 2013, не станет завершать серию, а, скорее всего, завершит лишь сюжет трилогии. Чем именно станет четвёртая часть, стоит только догадываться.

Новости: Туманное будущее Crysis 4

Рид сказал, что не хочет сейчас говорить конкретно. По его словам, Crysis пока ещё не изжила себя, но даже он не знает, будет ли это игра в новом формате или что-либо ещё, всё решат игровые дизайнеры. Сам продюсер горячо отзывается о вселенной «кризиса», изначально рассчитанной на формат трилогии, и считает её действительно классной, до сих пор способной на многое. Так или иначе, пока информации о Crysis 4 весьма мало, и для начала стоит дождаться выхода третьей части.

5 комментариев

UserPatrone
Crysis 4 совсем далёкая игра, поэтому что-то о ней говорить сродни ловле ветра. :) Сомневаюсь, что игра поменяет жанровые предпочтения, её только такой и покупали, как современный шутер.
Bonnie_Clyde
Как можно не знать, что из себя будет представлять четвёртая часть, но утверждать, что серия себя не изжила? По-моему, для такого заявления должно быть чёткое представление о том, что делать в дальнейшем. Иначе это просто похоже на зарабатывание на успешной серии.
UserPatrone
Это и есть зарабатывание за счёт раскрученной серии, по другому и не назовёшь. :)
GameMonster101
думаю они сделают хорошую 4-ю часть игры, жду от крайтек всего лучшего
UserPatrone
Этого может и не случиться, всё зависит от того, насколько мозг издателя будет воспалён. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.