Сюжет в Battleborn будет эпизодическим

8 фото
image
Gearbox Software продолжает отчаянные попытки по привлечению вашего внимания к шутеру Battleborn. Разработчики игры объявили, что в апреле планируется проведение открытого бета-тестирования, которое пройдёт на всех целевых игровых платформах. И судя по громогласному заявлению девелоперов проект покажет в период тестирования не только мультиплеерную часть, но и сюжетную составляющую.

Первым попасть в «бету» предоставляется право пользователям PlayStation 4, игру прощупать им удастся уже 8 апреля. Игрокам предпочитающим PC или Xbox One участвовать в тестировании удастся с 13 апреля. В версии, которая будет доступна в тестировании будет всего два соревновательных режима — Incursion с локацией Overgrowth и Meltdown на карте Paradise. Нам предоставят 25 героев, два эпизода из сюжетного режима, которые называются The Algorithm и Void's Edge. Тестирование должно завершится 18 апреля.

Gearbox Software также поделилась своими планами касательно сюжетной части Battleborn, которая будет подаваться эпизодами и разделяться на сезоны. Сюжетная кампания будет напоминать сериал, но разработчики могут включить в финальную версию игры весь сезон, который состоит из пролога и восьми эпизодов. Это нам гарантирует то, что ждать сюжетного продолжения долго не придётся. А мы напоминаем, что Battleborn выходит 3 мая.

К тому же, разработчики выпустили новый трейлер.

8 изображений

1 комментарий

Drinkenss
Странно видеть сюжет в подобных играх, даже для TF2 уже перебор…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.