GOG.com устроил весеннюю распродажу «без сна»

Руководители цифрового магазина GOG.com решили проверить склады с видеоиграми и обнаружили, что некоторый виртуальный товар на полках цифрового магазина изрядно залежался. В результате этой проверки было принято решение о крайней необходимости в проведении весенней распродажи, а также в быстрой реализации залежавшегося товара по сниженным ценам. Хотя распродажей это назвать сложно, поскольку некоторый товар отдаётся буквально по символической цене, но только для бодрых пользователей сервиса.

С сегодняшнего дня в GOG.com началась распродажу, в которой будут участвовать сотни видеоигр и комплектов. На некоторые цифровые продукты скидка вырастет до 88%. Разумеется, что есть одно «но», которое заключается в ограниченности каждого предложения. Ограничение касается старых и новинок, которые вы ещё не успели попробовать. И если вы очень желаете заполучить что-то стоящее, то вам придётся следить за ходом распродаж в ожидании вкусной акции. Ведь не просто так распродажа называется «Весна без сна».

Из приятных бонусов стоит отметить то, что CD Projekt будет дарить бесплатно случайные игры из цифрового магазина. Но для этого, как минимум необходимо купить десять игр. За последующие девять игр будет ещё один приз и так далее. Разве это не щедрость? Обращаем ваше внимание на то, что распродажа будет длиться ровно столько, пока все запланированные запасы не убудут с виртуальных складов.

2 комментария

AlexZ
Магазин радует, как редкостями среди игр, но и ценник бывает порой очень адекватный.
pixelina
Как-то не сильно хочется сидеть на GOG, когда все друзья в Steam.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.