Дополнение Automatron для Fallout 4 выйдет 22 марта

Bethesda Game Studios поднапряглась и выпустила отличный трейлер первого дополнения для Fallout 4, которые войдут в состав сезонного абонемента. Для того, чтобы игроки могли хотябы представить глобальную войну с роботами, которую нам преподнесут в предстоящем DLC. Ну и сам трейлер был выпущен не просто для демонстрации дополнения, но и для объявления даты выхода Automatron. Выход же назначен на 22 марта.

Напоминаем, что по ходу игры в Fallout 4: Automatron игроку предстоит сразиться с полчищами злых роботов, который были созданы Механистом. Из добавляемых фишек в игру стоит отметит, что победив роботов вы можете воспользоваться победой и прибрать к рукам несколько полезных деталей. Их можно будет прикрутить к собственному роботу, который исполняет функции компаньона. Таким образом робот-компаньон может стать уникальным роботом и вообще быть непобедимым в бою.

1 комментарий

pixelina
Беседка может делать толковые вещи, но многие огорчены самой Fallout 4. Есть там нелогичные вещи, но дополнения начинают их постепенно перекрывать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.