Catlateral Damage для PlayStation 4 в конце марта

Студия Fire Hose Games и Sony Computer Entertainment объявили о том, что очень скоро на PlayStation 4 появится игра Catlateral Damage. Для тех, кто про какой-то причине пропустил релиз игры для PC состоявшийся в Steam, напомним о деталях самой игры. Проект очень часто называют симулятором кота, который живёт очень распущенной жизнью и позволяет себе просто невообразимые вещи.

И как только трейлерное видео было размещено на канале PlayStation, то на игру обрушились невероятный шквал негативных оценок. Разработчики это связали с неожиданностью, которая охватила аудиторию PlayStation 4. Ведь пользователи этой консоли привыкли к дорогим тайтлам, которые стоят много и геймплей у них тяжёлый. Стоит напомнить, что в том же магазине от Valve, Catlateral Damage смогла завоевать очень большой рейтинг — 93% положительных отзывов.

Как можно догадаться из представленного трейлера, смысл игры очень простой. Необходимо выбрать котейку из представленного семейства кошачьих, коих набирается около двух десятков штук. После сложного выбора лохматого, отправляетесь громить весь интерьер в помещении. При наведении бардака, вам начисляют очки за уничтожение ценных предметов в квартире. В результате игры можно будет открывать новых котов, которые разнообразят вам игру. А все комнаты будут генерироваться случайным образом, что позволит играть в игру без повторений.

Выход в PlayStation Store состоится 22 марта 2016 года.

2 комментария

KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2016-03-15 21:31:56 пользователем KILLone
Как будто всем своих котов не хватает?
GromoGnome
Не у всех они есть, но не стоит недооценивать мощь котиков!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.