В World of Tanks добавили больше реалистичности

9 фото
image
Компания Wargaming.net подготовила к релизу своё новое обновление под номером 9.14, основное изменение заключается в повышении реалистичности World of Tanks. В первую очередь в игре перетерпела изменения физика, благодаря которой корпус танка при манёврах наклоняется в стороны. Появилась и улучшенная подвеска у техники, которая позволяет проходить неровности несколько проще, чем раньше. Это означает, что теперь ваш танк перестанет спотыкаться об камни и выступы.

Для любителей быстрой и выпендрёжной игры на скорости, разработчики World of Tanks завезли ручную блокировку одной из гусениц, что позволит совершать мгновенные развороты. Добавили в игру и некоторые важные изменения со звуком. Благодаря специальной звуковой платформе Audiokinetic Wwise, было усовершенствованно звуковое сопровождение World of Tanks. Таким образом обработка звука улучшилась, а на некоторых компьютерах и вовсе была перенесена на отдельное ядро процессора.

Последним из важных нововведений от Wargaming.net можно считать перевод более двадцати единиц техники в HD-качество. Стал доступен и новый режим «Бой до последнего» на карте «Париж». Значительные подвижки образовались и в локализации игры на других языках, так теперь игроки World of Tanks из Украины, Беларуси и Казахстана могут после установки патча играть с использованием своего национального языка. Ну и разумеется в придачу идёт ролик, который демонстрирует все прелести нового обновления за номером 9.14.

9 изображений

1 комментарий

gejan
Годнота, что подвеску скорректировали, меньше зацепов будет. Да и после обновки всё стало плавнее, но шустро.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.