ArcheAge выйдет в России

Вчера ночью началось открытое бета-тестирование перспективной корейской MMORPG ArcheAge у себя на родине. Игра имеет все шансы стать очень популярной, корейские игроки, готовясь к ОБТ, скачали клиент несколько сотен тысяч раз. Сумели таки разработчики из XL Games привлечь игроков огромным интерактивным миром в средневековом фентезийном сеттинге.

Новости: ArcheAge выйдет в России

Пока корейские игроки по полной тестируют новенькую MMORPG, студия XL Games заключает контракты с другими странами на локализацию. В число этих стран входит и Россия, причём игра может появиться у нас в переведённом виде раньше остальных. Контракт на издание ArcheAge в России и странах СНГ подписала компания Mail.Ru.

ArcheAge в виду своей интерактивности будет изменчива, каждый игровой сервер будет уникален. Игроки смогут строить свои дома и даже создавать целые поселения. А 8 различных рас не будут иметь чёткой привязанности к классам. Поэтому каждый игрок сможет создать уникального персонажа. В игре будут присутствовать сражения в море, масштабные PvP баталии и огромный бесшовный мир, превосходящий по размерам World of Warcraft со всеми дополнениями.

3 комментария

UserPatrone
Видел системные требования игры, впечатляют. К тому же графика в игре должна быть очень даже сносной. Можно сказать, что корейские разработчики игр выходят на новый уровень. К тому же величина игрового мира не удивляет, поскольку она гораздо современнее World of Warcraft и ресурсов у разработчиков поболее будет.
GutenPunk
Если уж она действительно оправдает все свои ожидания, то будет очень хорошей игрой. Я, не большой любитель MMORPG, хотел бы на неё посмотреть в конечном варианте
UserPatrone
Ожидания от той или иной игры у каждого свои, так что бесполезно гадать. Нужно смотреть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.