Microsoft хочет сделать апгрейд Xbox One простым

В последний период времени Microsoft постоянно что-то заявляет и пытается провести унификацию между двумя ныне популярными игровыми платформами Xbox и PC. Позднее появились разговоры о том, что будет некая возможность обновления консолей и апгрейда самой Xbox One, коей продалось не так уж и много. Очевидно, что этот шаг будет предпринят прежде, чем компания решится на демонстрацию новой обновлённой консоли Xbox. К вашему большому счастью, процесс апгрейда не потребует от вас никаких навыков работы с электроникой, всё будет очень просто.

Разумеется, что подобная информация стала появятся спустя пару недель после заявления Фила Спенсера, который рассказал о возможности прокачать Xbox One. Теперь же появилось больше информации, как раз после появления последнего подкаста Майора Нельсона, где Фил Спенсер раскрыл больше деталей. Основной упор в заявлении делался на то, что пользователям не придётся разбирать свой Xbox One и менять в нём отдельные компоненты. Очевидно, что этот план уже выбран Microsoft и его продолжают прорабатывать.

«Мы не планируем поставлять комплект отвёрток с каждой консолью», — поделился Спенсер. Разумеется, что детальных пояснений по процессу апгрейда Xbox One в будущем не последовало, но появились некоторые догадки. Ведь посудите сами, консоль не имеет никаких дополнительных слотов расширения, которые бы предусмотрели производители. Скорее всего это будет выглядеть, как дополнительный блок, который будет подключаться по USB, поскольку иных вариантов безболезненного повышения производительности попросту не имеется.

Новости: Microsoft хочет сделать апгрейд Xbox One простым

1 комментарий

dr-franklin
Ага, приведёт это к ужасным последствиям! История игровых консолей уже знавала подобные апгрейды и закончились они все фактическим провалом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.