Torchlight 2 и миллион счастливых покупателей

Ещё в начале осени прошлого года во время выхода Torchlight 2 вызвала у игроков неподдельный интерес. К тому же многие делали заявления о наследственности Diablo. Именно так должна была выглядеть Diablo 3, чего, конечно же, не произошло. И не смотря на большой резонанс и шумиху, связанную с Torchlight 2, студия Runic Games молчала о количестве проданных копий. Теперь же приоткрылась завеса тайн, и некоторые подробности выплыли наружу.

Новости: Torchlight 2 и миллион счастливых покупателей

По заявлениям разработчиков, игра Torchlight 2 достигла рубежа в миллион проданных копий. Это, конечно, не так много, как у основного конкурента (Diablo 3 продалась более чем десятимиллионным тиражом), и куда расти ещё есть. К тому же успешными продажами сиквел обязан именно сервису Steam, где и была реализована большая часть копий игры… Так что мы искренне надеемся, что Runic Games сможет столь же качественно развивать свой бренд и увеличить число игроков хотя бы в трое от существующей отметки.

2 комментария

GutenPunk
Хех, как-то серия Torchlight меня совершенно не заинтересовала. Естественно не далека от Diablo, только показалась мне жутко скучной.
UserPatrone
Миллион покупателей с тобой не согласятся. Здесь всё зависит от желания самого игрока погружаться в сюжет и игровой мир или нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.