Uncharted 4: A Thief's End опять задерживается

Фактически объявив о старте открытого бета-тестирования мультиплеерной части Uncharted 4: A Thief's End студия Naughty Dog огорчила игроков ещё одной печальной новостью. Последнее приключение Нейтана Дрейка не будет выпущено в срок и снова переносится на другую дату. И очень хорошо, что не на сильно долгую дату, хотя гарантий на точный релиз совершенно никаких.

Президент американского подразделения Sony Computer Entertainment Шон Лэйден рассказал, что теперь новая дата выхода игры утверждена на 10 мая текущего года. Корпорация Sony хочет убедиться в том, что проект Naughty Dog сможет успешно стартовать в один день по всему миру. А для подготовки столь масштабного релиза потребуется ещё дополнительная пара недель.

Однако в сети ходит и иная причина этого переноса. Некоторые шутники уверяют, что Naughty Dog обнаружила много артов от Ubisoft в Uncharted 4, а теперь их нужно чем-то заменить или вырезать. Как это получилось с недавним сюжетным трейлером. А кто-то говорит, что игра сильно забагована и потянет только на крепкий среднячок, что для такого ожидаемого проекта просто недопустимо.

2 комментария

GromoGnome
Допиливают, что не успели. Там же ещё и бета-тест кучу багов выявил…
UserPatrone
Ничего удивительного, ведь это сильный эксклюзив, а в его продвижение вливалось очень много денег. Поэтому Sony хочет сделать всё правильною Здесь от самой Naughty Dog не сильно много зависит в плане подобных решений.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.