Alan Wake's Return от Remedy уже зарегистрирован

Много времени прошло с выхода игр Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare, однако фанаты до сих пор ждут продолжения похождений писателя Алана. И, надо признать, ждут не зря. Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Remedy Entertainment подала заявку на регистрацию новой торговой марки Alan Wake's Return. Что приковало внимание всей игровой общественности, ведь это может означать новую часть серии Alan Wake.

И уже данное заявление было одобрено, что говорит о том, что в скором времени стоит ждать более подробных новостей касательно разработки ещё одной части из серии Alan Wake. Помимо всего прочего, появился даже сайт, который пока, к сожалению, ещё совершенно пустой. Будем надеяться, что Remedy Entertainment не подведёт и в третий раз, предоставив игрокам весьма атмосферную игру с весьма интересной историей, которая подарит нам ещё пару десятков игровых часов за Алана Вейка.

1 комментарий

UserPatrone
Хорошая новость, поскольку Alan Wake была просто великолепной. Продажи игры из-за платформенных ограничений в начале провалились, но портирование игры на персональные компьютеры всё исправило.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.