У Street Fighter 5 имеются большие проблемы

Судя по всему, оценки, которые присвоили недавно вышедшему файтингу Street Fighter 5 от Capcom оказались не достаточно правдивыми, а иногда откровенно лживыми. Некоторые рецензии игры скрывали явные проблемы возникающие с игрой на PC, что вводило многих игроков в заблуждение перед покупкой. Сразу же после релиза начались множественные жалобы на игру, которая то и дела вставляла палки в колёса и отказывалась работать нормально.

В конце второго дня с момента релиза стало ясно, что Street Fighter 5 просто покрывается негативными отзывами более, чем сполна. На Metacritic версия игры для PC получила 3,8 балла на основе 374 рейтингов, а вот в Steam положительных отзывов только 40% от общего числа. В следствии чего возникает стойкое ощущение того, что Capcom сделали тот продукт, который не планировала вовсе. Конечно можно допустить, что некоторые идеи в игре игроки восприняли не верное, но не в таких масштабах.

Судя по злостным жалобам чаще всего жалуются на то, что в Street Fighter 5 просто отсутствует контент, некоторые постоянно получают вылеты из игры и проблемы с сетевыми матчами, которые приходится ждать по времени около пятнадцати минут. Кроме того игра обладает существенной проблемой, которая кроется в отсутствии поддержки геймпадов. Есть жалобы и на управление клавиатурой, из-за чего не получается настроить его под себя. Больше всего это походит именно на ранний доступ, а не полноценный ААА-проект.

1 комментарий

KILLone
Знал, что будет пшик, ждать исправлений очень долго.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.