Insomniac Games показала новую игру Song of the Deep

5 фото
image
Ранее мы уже писали о загадочном подводном тизере игры, которую начала разрабатывать студия Insomniac Games. Разумеется, что студия не заставила себя долго ждать и вскоре анонсировала свой новый проект — Song of the Deep. Процесс создания проекта идёт ударными темпами и девелоперы планируют выпустить продукт уже этим летом.

Игра представляет собой из себя адвенчуру с элементами экшена, что очевидно копирует концепт Metroid. Судите сами, нам дадут поиграть за девочку Меррин, которая отправляется на поиски своего пропавшего отца. В тоже самое время игра комбинирует в себе открытие, напряжение и скилл. Всё это обещают завернуть в атмосферный сюжет и приправить отличным графическим стилем.

Помимо представленных скриншоты Song of the Deep студия Insomniac Games представила трейлер. Судя по заявлениям разработчиков, то при создании игры они вдохновлялись ирландской мифологией. Но не забыли и про реализацию абсолютно открытого мира, где игроку позволят делать всё, что ему вздумается.

Song of the Deep будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

5 изображений

3 комментария

GromoGnome
Может оказаться нудноватым геймплей.
UserPatrone
Риск всегда есть, что проект окажется не самым лучшим. С уверенностью могу утверждать, что подобные вещи исключительно субъективны, иначе быть не может.
gejan
Интересно, но очень рассчитываю на сильный сюжетец!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.