6 минут геймплея Dark Souls 3 вместе с вором

Совсем недавно студия From Software проводила небольшую трансляцию игрового процесса из Dark Souls 3, после чего стало очевидно очень много вещей. У Dark Souls 3 и Bloodborne слишком много общего, а в некоторых моментах игры настолько схожи, что их можно окрестить близнецами. И то, что разработчик один в обоих случаях частично объясняет некоторые вещи, но слишком уж много совпадений.

Судите сами, в продемонстрированном отрывке лесная местность жутко напоминает Ярнам, а боевой стиль фактически копирует навыки, которыми обладает Охотник. Разумеется, что это не всё, вместо переката реализован быстрый шаг в сторону, а убрав щит разработчики решили реализовать обхват кинжала двумя руками. Хотя, From Software не отрицала того, что разработка Bloodborne повлияла на некоторые моменты в Dark Souls 3, где в том числе и темпы игры.

Теперь же вчерашняя демонстрация класса «Вор» это доказывает, но мы предлагаем вам самостоятельно взглянуть на игровой процесс. Ведь как ни крутите, а From Software умеет делать своё дело.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.