Пробный Dead Space 3

У игроков, ожидающих Dead Space 3, обозначилась пара приятных новостей, что символически является подарком от издателя в роли Electronic Arts и Visceral Games, как разработчиков. Одной из важных новостей является появление демонстрационной версии игры, которая позволит игрокам оценить возможности и решить для себя необходимость покупки. Однако демо версия всё же будет только для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Новости: Пробный Dead Space 3

Как следует из заявления, пробник появится уже 22 января в сервисах Xbox Live и PlayStation Network, а вот игрокам компьютерной платформы разработчики предлагают нервно покурить в сторонке. Игроки же из лагеря Xbox Live имеют возможность получить демо версию на неделю раньше. Для этого игрокам необходимо зайти на специальную страницу сайта и авторизоваться при помощи учётной записи Origin.

Пробная версия позволит оценить начальный уровень игры, который нас отправляет на замёрзшую планету Тау Волантис. Сама же игра выйдет 7 февраля 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Но это ещё не всё, нам также решили подогреть интерес в уходящем году трейлером, который поведает нам предысторию космического хоррора Dead Space 3. Так что у вас есть ещё время подумать о том, интересно ли вам безумие Джона Карвера и похождения Айзека Кларка.

6 комментариев

GutenPunk
Честно сказать, до этого сколько раз видел Dead Space, ни разу не вызывала у меня должного интереса. Сейчас же что-то появилось, надо будет обязательно оценить её. :)
UserPatrone
Серия считается вполне годной, но на любителя. :)
GutenPunk
  • GutenPunk
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2012-12-31 03:00:43 пользователем GutenPunk
Одну часть вообще наблюдал в телефон друга, и не заметил ничего, кроме потрошения инопланетян и некого намёка на хоррор. :)
UserPatrone
Но большинство игровых изданий не спроста дали статус игре хоррора. Всё же элементы внезапности присутствуют, как не крути.
GutenPunk
Да, просто надо сесть и поиграть в неё, чтобы найти эти элементы самому. :)
UserPatrone
Собственно говоря, ты и ответил сам на этот большой вопрос.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.