Ужасный Kholat посетит PlayStation 4 уже в марте

Прошло ровно 57 лет с тех самых пор, как группа из девяти советских студентов отправилась в Уральские горы и ночью с 1 на 2 февраля 1959 года при загадочных обстоятельствах погибла на таинственном перевале. В дальнейшем из-за загадочного происшествия перевал получил название Дятлова, в честь одног из участников туристической группы, которуюи возглавлял Игорь Дятлов.

Потому польская команда разработчиков из IMGN.PRO решила, что к годовщине трагических событий необходимо смастерить интерактивную карту, где отображается процесс той самой трагической экспедиции. К тому же создатели игры Kholat решили, что стоит сделать скидку в Steam на игру 57%, которая посвящена этим событиям.

К тому же, разработчики решили заявить о намерении выпустить леденящие кровь приключение на PlayStation 4. Попытаться разобраться в том, что произошло с группой состоящей из лыжников, пользователи PlayStation 4 смогут уже 8 марта текущего года. Разумеется, что игра будет содержать грустные комментарии в исполнении Шона Бина. Ну, а для большей атмосферности польские разработчики смастерили свежий трейлер по игре.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.