Sony провела реструктуризацию своих подразделений

Для тех, кто привык уже слышать в новостях об очередных достижениях Sony Computer Entertainment настали грустные времена, данного подразделение в корпорации Sony перестало существовать. Теперь же вместо него появилось более обширное подразделение, которое будет носить новое название Sony Interactive Entertainment. Разумеется, что эти изменения вызваны проведением реструктуризации во всех сегментах компании в целом.

Очевидно, что к подобному решению уже давно готовились в самой Sony, после чего произошло сращивание двух крупных подразделений в одну организацию, которая теперь будет работать под брендом Sony Interactive Entertainment LLC. SIE вобрала в себя сегменты Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment. Новая организация теперь располагается в городе Сан-Матео, штата Калифорния. Займётся же она всем тем, что касается семейства PlayStation.

В официальном блоге представитель Sony уверяет нас, что у Sony Interactive Entertainment есть большой потенциал и это позволит сделать платформу PlayStation ещё более крутой. Помимо этого компании ещё предстоит заняться сервисом PlayStation Vue и активной доработкой PlayStation VR. На последнюю у компании судя по всему очень большие планы, но продуктивность компании мы увидим только после выпуска шлема виртуальной реальности.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.