Представлены ещё два героя Battleborn от Gearbox

Всё меньше времени остаётся до выхода многопользовательского шутера Battleborn, который разрабатывается студией Gearbox Software и увидит свет уже 3 марта этого года. В связи с этим разработчик решил познакомить игроков ещё с двумя новыми героями и их способностями. На обозрение представлены военный ветеран и миротворец Тревор Галт, а также девушка-ассасин Деанде, возраст которой — целая тысяча лет.

Тревор Галт, как сразу и представляется в голове, — большой и страшный дядя, способный удержать сразу два массивных дробовика. Кроме того, Галт может расставлять ловушки, обездвиживающие противника и наносящие ему урон. Также у Тревора есть крюк, способный подтянуть противника поближе (например, прямо в приготовленную ловушку). Сами ловушки, в последствии, можно будет улучшить, чтобы сделать их невидимыми, более смертоносными и с турелями.

Деанде действительно выполняет хорошую роль ассасина — может становиться невидимой, незаметно уничтожать противника, а также создавать своего клона, живущего несколько секунд. Клон, естественно, живёт не просто так, а может вести себя как реальный игрок, атакуя и защищаясь, в конце концов (по истечении времени или при убийстве) взрываясь, нанося дополнительный урон.

Gearbox Software обещают игрокам с самого начала игры дать 7 персонажей, а остальные будут открываться по мере прохождения сюжетной линии. Всего анонсировано 25 героев, обладающих совершенно различными способностями. Представленные Тревор Галт и Деанде попадутся по сюжету достаточно рано, однако доступны станут гораздо позже. Ролики, представляющие персонажей, можно увидеть ниже в соответствующем порядке.



Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.