Состоялся релиз карточной World of Tanks Generals

6 фото
image
Если вы любитель карточных игр, то вы уже не мало наиграли часов в Hearthstone, но на этот раз мы ничего нового не расскажем об этой игре. Вероятней всего, вы про неё знаете не меньше нашего. Сегодня состоялся выход другой коллекционной карточной игры от компании Wargaming.net под названием World of Tanks Generals. Чего же нового приготовили разработчики уже всем привычных танковых баталий? А в игре действительно есть на что посмотреть, особенно учитывая тот факт, что игра сделана по всем канонам заявленного сеттинга.

В новой игре нас ожидает три нации — СССР, США и Германия. По заявлениям разработчиков, общее количество карт превышает пару сотен, что весьма немало для только что выпущенной игры. Как и принято, игрокам в подобных играх предстоит собрать удобную для себя колоду карт, которая будет в себе сочетать соотношение танков, специальных приказов и конечно же артиллерии. В игре реализованы различные тактические уловки, которые позволят совершать молниеносные атаки и проводить хорошо спланированные наступления на противника.

Для того, чтобы игрокам было проще вникать в World of Tanks Generals в игре разработчики предусмотрели тренировочные бои против искусственного интеллекта. Доступ к самой игре осуществляется в рамках единого аккаунта для игр от Wargaming.net. Поэтому, если вы уже играли в какие-то игры от этой студии, то для вас не составит никакого труда попасть в игру. А так, как проект был запущен на планшетах под управлением iOS и в браузерах на PC, то прогресс игры можно переносить на любую игровую платформу из доступных. Больше подробностей можете получить на официальном сайте.

6 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.