Star Trek: The Video Game обозначился

Совсем недавно Paramount Pictures объявила точную дату выхода игры Star Trek: The Video Game — 23 апреля 2013 года. Изначально релиз был запланирован на 2012 год, а именно — на вторую его половину. В окончательную дату выйдут сразу три версии игры для PC, Xbox 360 и PS3. Предзаказ игры появится в скором времени и будет поощряться разными приятными бонусами.

Новости: Star Trek: The Video Game

Игра разрабатывается студией Digital Extremes, уже знакомой нам по некоторым удачным играм, а написанием сценария занимается Марианна Кравчик, сценарист God of War. Особенность состоит в том, что сюжет игры не имеет никакого отношения к фильму и является просто некой историей, происходящей в той же вселенной и с теми же героями: Капитаном Кирком и его помощником Споком.

«Звёздный путь» для разных платформ будет распространяться по-разному, так к примеру версия для персональных компьютеров будет исключительно цифровой, для Xbox 360 — исключительно для прилавков магазинов, а для PS3 — и то, и другое. Тех, кто оформит предзаказ, ждёт очень очень приятная «плюшка» — Elite Officer Pack, в которую входят эксклюзивные предметы экипировки для ваших героев.

3 комментария

UserPatrone
Главное, что бы Star Trek: The Video Game не стала очередной серой игрой по мотивам фильма, хоть и очень громкого. Тут есть риск нарваться на поделку, которая попытается нажиться на ностальгических воспоминаниях.
GutenPunk
Многие игроки на этот счёт переживают, даже я, не смотревший ни одного фильма Star Trek. :)
UserPatrone
Риск есть, но тут уже ничего не поделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.