Презентация Nintendo Direct пройдёт уже завтра

Некоторые западные издания первыми успели раструбить о предстоящей презентации Nintendo Direct, а посему в это время для всех японских профильных изданий был глубокий сон. Согласно анонсу от самой Nintendo, новая презентация Nintendo Direct состоится уже в пятницу, 13 ноября в 01:00 по московскому времени. Мероприятие будет посвящено выпуску новых игр для для Wii U и Nintendo 3DS, а спотреть её можно будет на официальном сайте компании.

Проводит подобное мероприятие Nintendo уже не первый раз, а учитывая, что многие начали фантазировать о некоторых подробностях игровой консоли NX, то был опубликован и соответствующий дисклеймер. Это означает, что у компании нет желания разглашать различные факты касательно новой консоли и мобильных проектах. Но если верить описанию Nintendo Direct, которое обещает показы игр выходящих до весны 2016 года.

Само собой это не означает, что на всех мечтаниях нужно ставить крест. Скажем вполне возможна и демонстрация трейлера The Legend of Zelda для Wii U или другой платформы, а может и анонс новой части Pokemon. Но в любом случае, немного конкретики фанатам консолей от Nintendo не помешало бы. В остальном же идёт море обещаний связанных с этим мероприятием от американских коллег, где обещают после окончания презентации специальный выпуск Nintendo Minute.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.