Mad Max покажет 1080p на всех платформах

Совсем недавно издание GamingBolt провело интервью с одним из разработчиков игры Mad Max, а именно — с главным продюсером, Джоном Фуллером. По его словам, Avalanche уже сделали всё возможное, чтобы игра была действительно в настоящем Full HD на всех платформах, и у студии это получилось. Таким образом, версии игры для Xbox One, PlayStation 4 и PC будут равны в качестве картинки независимо от архитектуры.

Помимо уверенных заявлений по поводу качества, Фуллер также намекнул о том, что мир в игре попросту не будет иметь границ. То есть, вы сможете направиться в одну сторону и двигаться туда до тех пор, пока вам не надоест. Конечно, возникает вопрос, насколько будет пустой игровой мир из-за такого решения. Так или иначе, возможно весь процесс игры будет настолько захватывающий, что не придётся бороздить бесконечную пустыню от безделья. Релиз Mad Max состоится уже 1 сентября сего года на PC, а также консолях старого и нового поколения.

1 комментарий

UserPatrone
Одна из немногих игр, которую я очень ожидаю. Здесь и сеттинг привлекательный, а так же сюжет игры имеет некоторые отсылки к фильмам про Безумного Макса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.