Новый персонаж The Last of Us

4 фото
image
Студия Naughty Dog продолжает подогревать интерес к своей постапокалиптической игре The Last of Us. В этот раз был представлен новый неигровой персонаж женского пола. Озвучкой и отыгрыванием сцен персонажа замается актриса Энни Вершинг. Персонаж является хорошей и давней подругой главного героя, что можно заметить в приложенном видео, в котором демонстрируют чудеса захвата движений.



Можно увидеть работу актёров и процесс постепенного преобразования сцены в виртуальную. Герои приобретают плавные естественные движения, а рабочее оборудование заменяется набросками окружения, которые позднее получат свою форму и текстуры. Кроме того, прилагаются и скриншоты новой героини, которая выглядит вполне себе женственно и привлекательно, а местами даже натурально. Выход The Last of Us ожидается 7 мая 2013 года, эксклюзивно для PlayStation 3.

О Тесс (именно так зовут нового персонажа) известно немногое, только то, что она смогла выжить и перебраться в одну из последних зон карантина. Её деятельность связана с контрабандой и чёрным рынком. Тесс хитра и беспощадна, так же как и сам Джоел. Их взгляды во многом схожи, а выживанию они обязаны только потому, что брались за такую работку, на которую никто не решался. Однако Тесс сомневается, что Джоел к ней испытывает аналогичные чувства.

4 изображения

4 комментария

GutenPunk
Да уж, чудеса современных технологий налицо. Или на лицо, лицо актёров. Всё смотрится очень живо, будто настоящее.
UserPatrone
Реалистично, да! Но крайне дорого, что ложится на наши кошельки. :)
GutenPunk
А что поделать? :) Приходится платить не только за игру, но и за хорошую картинку в ней на своей машине.
UserPatrone
В данном случае не придётся, проект консольный же.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.