DLC The Scorchers для Rage уже скоро

8 фото
image
На следующей неделе выходит новое дополнение для Rage, и это спустя год после релиза игры! Не понятно, почему id Software всё же решила поддержать игру новым дополнением, очевидно захотелось немного заработать перед новогодними праздниками. Сначала не было никакого анонса, а лишь некоторые слухи, зато теперь он вроде как имеется. Стоимость DLC будет составлять 400 Microsoft Points или 4,99 доллара. Впрочем, анонс был сопровождён лишь свежими картинками из дополнения.

Аддон добавит в игру шесть новых локаций, где плечом к плечу придётся сражаться с союзниками за поселение Хагер, которое страдает от бандитского клана, в честь которого DLC и назван, что по-русски звучит как Лихачи. Обещается в игре добавление новых достижений или в простонародье ачивок. Появится новый сезон Mutant Bash TV и множество различных мини-игр, которые так или иначе должны увеличить количество игрового времени, прибываемого в этом безумии.

8 изображений

2 комментария

GutenPunk
Что-то Rage мне не понравилась. Правда я не играл, а наблюдал геймплей со стороны, но даже так она меня не зацепила. Может, конечно, стоит взглянуть на неё по-другому ещё раз?
UserPatrone
Rage многих не впечатлила, связано это с отступлениями от общепринятых канонов студии id Software. Игре можно дать шанс, но сеттинг должен привлекать, иначе ничего из этого не выйдет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.